Вопрос 11564 по теме: Здравствуйте уважаемый доктор.Скажите пожалуста у меня был геморрой три года назад, но прошёл без всякого лечения,даёт о себе знать очень редко.Каким методом можно у вас обследоватся для диагноза? Хочу проверится у вас в клинике.Заранее вам блогодарен.

11 апреля 2017 г.,
Александр
, 41 год

Здравствуйте уважаемый доктор.Скажите пожалуста у меня был геморрой три года назад, но прошёл без всякого лечения,даёт о себе знать очень редко.Каким методом можно у вас обследоватся для диагноза? Хочу проверится у вас в клинике.Заранее вам блогодарен.

Здравствуйте, Александр! Рекомендуем Вам записаться к врачу-проктологу. На приеме врач проведет осмотр, для диагностики геморроя может провести аноскопию (осмотр ректальным зеркалом) и ректороманоскопию (эндоскопическое исследование прямой кишки). Стоимость консультации проктолога составляет 1370 руб, аноскопия — 310 руб, ректороманоскопия 1200 руб (1750 руб с подготовкой у нас в клинике) Необходимость лечения врач определит на основе результатов обследований. С уважением, врач-проктолог Вопилов Юрий Леонидович.
Проктологические заболевания наносят ощутимый урон Вашему здоровью и качеству жизни. Чем дольше Вы откладываете визит к врачу, тем выше риск хирургического вмешательства.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.