Вопрос 11594 по теме: Здравствуйте! Скажите пожалуйста полную информацию о курсах для беременных (адреса,где проводятся курсы;как часто происходит набор;их длительность;период;стоимость). Спасибо!

21 апреля 2017 г.,
Марина
, 33 года

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста полную информацию о курсах для беременных (адреса,где проводятся курсы;как часто происходит набор;их длительность;период;стоимость).
Спасибо!

Здравствуйте, Марина! В нашей клинике проводится подготовка к родам и к встрече с малышом - школа будущих мам «Академия отцовства и материнства «Царство любви», Занятия разделены на 2 блока (9 занятий с акушерами-гинекологами, неонатологом, психологом), которые нужно посетить на сроках от 8 до 29 недель и с 30 недель, соответственно. На занятиях первого блока Вы узнаете, как изменяется Ваш организм, как теперь необходимо питаться, одеваться, как правильно организовать режим работы и отдыха, какие психологические изменения предстоят Вам во время беременности. Второй блок посвящен предвестникам родов, периодам родов, грудному вскармливанию. Также преподаватели помогут Вам настроиться на успешные роды, определиться с выбором роддома. На занятиях вы посмотрите комплекс уникальных видеофильмов: «Естественные роды», «Приемы самообезболивания и позы в родах», «Экскурсия по родильным домам г. Н.Новгорода», «Грудное вскармливание». Благодаря циклу теоретических и практических занятий ожидание малыша будет не только радостным, но и познавательным. Занятия в Академии выстроены в смысловой последовательности и вытекают одно из другого. Поэтому, Абонемент подразумевает посещение всех занятий и «выключать» какое-либо одно занятие из абонемента не целесообразно. В настоящее время мы предоставляем скидку 30% на полный курс (9 занятий) на любом сроке беременности, таким образом стоимость абонемента со скидкой 30% - 5690 рублей. Будущий папа занятия по абонементу посещает БЕСПЛАТНО. Занятия по абонементу проводятся на Бекетова,13 и на пр. Ленина,67/1. Также мы предлагаем интересную тематику дополнительных занятий. Стоимость дополнительных занятий зависит от их продолжительности (2 часа 630 рублей, 3 часа 740 рублей). СКИДКА ДЛЯ ПАП 50%. С уважением, Руководитель Академии «Царство любви» Голованова Татьяна Петровна.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.