Вопрос 11701 по теме: Добрый день. Мне 24 года, недавно гениколог обнаружил ВПЧ высокого риска, после этого началось. Каждый месяц вылезают болячки одна за другой. глаза, спина, уши, цистит.. чего только не было. каждый месяц я обращаюсь к специалистам с теми или иными жалобами. Последний раз лечила цистит. Прошла курс, ОАМ хороший, а постоянные позывы к мочеиспусканию остались. Доктор поставил гиперактивность мочевого пузыря и прописал принимать 2 месяца Везикар. Прочитала отзывы о препарате и не знаю как быть. ни одного хорошего отзыва я не нашла. Подскажите, может нужно сделать еще какие-то обсследовния? Обратиться к другому специалисту? Как быть ? Не могу ни спать ни работать, ужасные ощущения и позывы, хоть об стену бейся. Помогите.

26 мая 2017 г.,
Маргарита
, 24 года

Добрый день. Мне 24 года, недавно гениколог обнаружил ВПЧ высокого риска, после этого началось. Каждый месяц вылезают болячки одна за другой. глаза, спина, уши, цистит.. чего только не было. каждый месяц я обращаюсь к специалистам с теми или иными жалобами. Последний раз лечила цистит. Прошла курс, ОАМ хороший, а постоянные позывы к мочеиспусканию остались. Доктор поставил гиперактивность мочевого пузыря и прописал принимать 2 месяца Везикар. Прочитала отзывы о препарате и не знаю как быть. ни одного хорошего отзыва я не нашла. Подскажите, может нужно сделать еще какие-то обсследовния? Обратиться к другому специалисту? Как быть ? Не могу ни спать ни работать, ужасные ощущения и позывы, хоть об стену бейся. Помогите.

Добрый день, Маргарита. Для начала необходимо записаться на прием к урологу (по стоимости консультация 1150 руб и 1370 руб (у ведущего специалиста). Врач выслушает все Ваши жалобы, задаст дополнительные вопросы, осмотрит Вас и решит, как Вам помочь. Минимально необходимое обследование в Вашем случае - бак.посев мочи (830 руб) и цистоскопия (2950 руб) . Вы можете принести анализ заранее и обратиться к врачу -урологу с готовыми результатами. С уважением, врач-уролог клиники «Садко» на Родинова,199 Щебет Ольга Викторовна
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Эндоскопический метод, позволяющий врачу оценить состояние мочевого пузыря «изнутри» и назначить эффективное лечение.

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
уролог
уролог-андролог
уролог-андролог
уролог
маммолог
онколог
онколог-маммолог
уролог
уролог-андролог
хирург
врач высшей категории
уролог
уролог-андролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.