Хочу выразить огромную благодарность Корейво Елене Гермоновне. Этого специалиста я нашла по отзывам в интернете и ни разу не пожалела.Отправила на электронный адрес вопросы и ответ не заставил долго ждать.На приеме Елена Гермоновна все квалифицировано объяснила ,можно сказать на пальцах,все доступно грамотно и вежливо .В дальнейшем разъяснила схему лечение и при каждой сдаче повторных анализов ,всегда позвонит объяснит. Ответит на все вопросы.Да и в общем очень милая женщина ,которое создает с первого взгляда приятное располагающее впечетление.Огромное спасибо Елена Германовна вам за помощь в моей проблеме за хорошие результаты и квалифицированную и добросовестную помощь.Желаю вам здоровья,процветания,успехов в вашем деле. Еще раз спасибо огромное . Еще хочу отметить врача Пресняков.А.А,очень веселый мужчина который тоже ответит на все вопросы. И очень вежливая и приятная и внимательная мед сестра процедурного кабинета в клинике в Соромово,к сожелению не запомнила ее имя . НЕ ЗРЯ ВЫ СТАЛИ КЛИНИКОЙ ГОДА !!! 11703

27 мая 2017 г.,
Наталья
, 36 лет

Хочу выразить огромную благодарность Корейво Елене Гермоновне. Этого специалиста я нашла по отзывам в интернете и ни разу не пожалела.Отправила на электронный адрес вопросы и ответ не заставил долго ждать.На приеме Елена Гермоновна все квалифицировано объяснила ,можно сказать на пальцах,все доступно грамотно и вежливо .В дальнейшем разъяснила схему лечение и при каждой сдаче повторных анализов ,всегда позвонит объяснит. Ответит на все вопросы.Да и в общем очень милая женщина ,которое создает с первого взгляда приятное располагающее впечетление.Огромное спасибо Елена Германовна вам за помощь в моей проблеме за хорошие результаты и квалифицированную и добросовестную помощь.Желаю вам здоровья,процветания,успехов в вашем деле. Еще раз спасибо огромное . Еще хочу отметить врача Пресняков.А.А,очень веселый мужчина который тоже ответит на все вопросы. И очень вежливая и приятная и внимательная мед сестра процедурного кабинета в клинике в Соромово,к сожелению не запомнила ее имя . НЕ ЗРЯ ВЫ СТАЛИ КЛИНИКОЙ ГОДА !!!

Добрый день, Наталья! Нам очень приятно читать Ваш отзыв о работе наших специалистов! Мы очень рады хорошим результатам лечения. Спасибо Вам за добрые и приятные слова. Такие слова, как Ваши заряжают энергией не только тех, кому они адресованы, но и всю нашу команду! Наталья, желаем Вам здоровья и удачи! С уважением, управляющий клиникой на Сормовском шоссе, Щеглова М.А.
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.