Вопрос 11746 по теме: Здравствуйте ! Меня зовут Юлия я из Мурома у меня такой вопрос. После родов в 2008 году у меня нету месячных.После родов почистили. Роды первые ,кесарево сечение, кленичечки узкий таз.В 2014 г Лежала в больнице в Иваново там сделали гистероскопия но не чего не увидели, выписали таблетки цикло-прогенова 6месчцев пила эти таблетки. А в 2015 году в августе17 пришли мазней один день . Я была очень счастлива. Думала что смогу забеременить . Но нет они ​приходят два дня и все .Но каждый месяц.Как наладить менструальный цикл. Или может к вам на прием приехать. Очень хочется 2ребенка.

4 июня 2017 г.,
Юлия
, 31 год

Здравствуйте ! Меня зовут Юлия я из Мурома у меня такой вопрос. После родов в 2008 году у меня нету месячных.После родов почистили. Роды первые ,кесарево сечение, кленичечки узкий таз.В 2014 г Лежала в больнице в Иваново там сделали гистероскопия но не чего не увидели, выписали таблетки цикло-прогенова 6месчцев пила эти таблетки. А в 2015 году в августе17 пришли мазней один день . Я была очень счастлива. Думала что смогу забеременить . Но нет они ​приходят два дня и все .Но каждый месяц.Как наладить менструальный цикл. Или может к вам на прием приехать. Очень хочется 2ребенка.

Здравствуйте, Юлия! Рекомендуем Вам записаться на консультацию к гинекологу-эндокринологу, так как каждый случай рассматривается индивидуально, после осмотра и сбора анамнеза доктор подберет объем необходимого обследования и лечения. С собой возьмите, пожалуйста все имеющиеся обследования, результаты анализов, выписки. Стоимость консультации гинеколога 920 рублей, у ведущего специалиста 1370 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Денисенко Е.П
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.

Связанные специалисты

заведующий отделением
гинеколог
ведущий специалист
врач первой категории
гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
кандидат медицинских наук
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.