Вопрос 11777 по теме: Добрый вечер, а подскажете пожалуйста что делать,как быть,серьезно ли это и к кому обратиться с этой проблемой? Спасибо. У супруга на стопах появились образования (по другому не знаю как назвать их в нете нашла как шипица если это оно) сначала была одна,а сейчас уже на одной стопе разрослось много,говорит иногда побаливает.Выглядят как мазоли грубые старые даже как есть дырка в ней посередине.Переживаю как бы не онкология?! Подскажите,спасибо.

11 июня 2017 г.,
Екатерина
, 28 лет

Добрый вечер, а подскажете пожалуйста что делать,как быть,серьезно ли это и к кому обратиться с этой проблемой? Спасибо.
У супруга на стопах появились образования (по другому не знаю как назвать их в нете нашла как шипица если это оно) сначала была одна,а сейчас уже на одной стопе разрослось много,говорит иногда побаливает.Выглядят как мазоли грубые старые даже как есть дырка в ней посередине.Переживаю как бы не онкология?! Подскажите,спасибо.

Здравствуйте, Екатерина! Вероятнее всего речь идет об подошвенных бородавках- проявление папилломавируса. Рекомендуем Вам обратиться к дерматологу, поскольку заочно и без осмотра невозможно дать все необходимые рекомендации и назначить лечение. Стоимость консультации 1150 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-хирург Добронец В.В
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.