Добрый день, хочу выразить огромную "благодарность" всем вашим маркетологам и остальным разработчикам программы лояльности постоянных клиентов. Мне очень все понятно в ней, особенно почему я трачу деньги на ул. Бекетова вот уже лет n-цать наверное и не одну сотню тыс рублей ) а тратить бонусы мне надо ехать на пр. Ленина либо по другим адресам, либо в стомотологии) В чем логика? Мы всегда едем к нужному нам специалисту и не важно в каком филиале он трудится. Мы не ищем где подешевле и где поближе к дому. Мое личное мнение - привлечение клиентов в новые филиалы это одно дело, а лояльность постоянных клиентов это несколько другое. Очень вам советую пойти по пути крупных компаний - сетевых ресторанов, заправок и тд. где бонусы начисляются и тратятся в любом филиале сети, так как же и клиент тратит деньги в любом филиале сети где ему удобнее, где ему нравится обслуживание, где есть его специалист к которому он ходит годами. 11842

29 июня 2017 г.,
Николай
, 36 лет

Добрый день, хочу выразить огромную "благодарность" всем вашим маркетологам и остальным разработчикам программы лояльности постоянных клиентов. Мне очень все понятно в ней, особенно почему я трачу деньги на ул. Бекетова вот уже лет n-цать наверное и не одну сотню тыс рублей ) а тратить бонусы мне надо ехать на пр. Ленина либо по другим адресам, либо в стомотологии) В чем логика? Мы всегда едем к нужному нам специалисту и не важно в каком филиале он трудится. Мы не ищем где подешевле и где поближе к дому. Мое личное мнение - привлечение клиентов в новые филиалы это одно дело, а лояльность постоянных клиентов это несколько другое. Очень вам советую пойти по пути крупных компаний - сетевых ресторанов, заправок и тд. где бонусы начисляются и тратятся в любом филиале сети, так как же и клиент тратит деньги в любом филиале сети где ему удобнее, где ему нравится обслуживание, где есть его специалист к которому он ходит годами.

Здравствуйте, Николай! Изменения в бонусной системе - самый логичный и рациональный способ защитить наших пациентов от инфляционного повышения цен на услуги клиники и стоматологии. Вы можете воспользоваться вашими бонусными накоплениями не только в стоматологии, но и в новых лабораторных офисах сети клиник "САДКО". Новое положение предполагает возможность бессрочного использования накоплений (в рамках предыдущего положения неиспользованные бонусы сгорали в течение 1 года). Фактически, Вы можете потратить накопления на лабораторные исследования или стоматологические услуги в неограниченном временном периоде — именно тогда, когда Вам это будет необходимо. Адреса лабораторных офисов: Лабораторный кабинет на ул. Белинского, 106 Б; Лабораторный кабинет на ул. Карла Маркса, 49 (ЖК «Седьмое небо»); Лабораторный кабинет на ул. Сахарова, 113 (ЖК «Цветы»). С уважением, администрация клиники «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.