Вопрос 11891 по теме: Добрый день! Подскажите пожалуйста, во сколько недель можно пройти скрининг II - анализ крови+ УЗИ? спасибо!

9 июля 2017 г.,
Ольга
, 25 лет

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во сколько недель можно пройти скрининг II - анализ крови+ УЗИ? спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Биохимический скрининг во втором триместре проводят на сроке с 16 по 20 неделю беременности. При этом для расчета биохимических маркеров патологии плода важны показатели ультразвукового исследования, проведенного на сроке с 11 по 13 неделю. Расчет риска врожденной патологии плода второго триместра по стоимости 1900р. плюс забор крови 100р. Кровь на биохимию сдается на голодный желудок без записи! Второе скрининговое УЗИ плода проводится на сроке с 18 по 21 неделю беременности. Это время значимо для диагностики сердца и других внутренних органов плода. Стоимость УЗИ плода на сроке свыше 11 недель 2300руб. Обычно на данном сроке проводится допплер (исследование маточно-плацентарного кровотока) стоимостью 1100р. В нашей клинике ультразвуковое исследование плода проводится на аппарате экспертного класса в области акушерства и гинекологии - Voluson E 8. Трёхмерное высокое качество изображения даёт возможность будущей маме увидеть близкое к фотографии изображение ребёнка. Фотографию малыша вы получите в подарок! Можно сделать запись исследования на CD, и этот диск станет самой первой записью с изображением вашего малыша. Стоимость 500р. Будем рады видеть Вас! С уважением, специалист УЗИ Пронина М.Г.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.