Вопрос 11901 по теме: Образовался застой молока, на фоне этого покраснение и боль. Сцеживание и антибиотики не помогают. какие процедуры вы проводите в вашей клинике при данной проблеме? Есть ли у вас лечение при помощи ультразвука? Если есть, то какова стоимость процедуры? И сколько занимает по времени лечение?

12 июля 2017 г.,
Кристина
, 25 лет

Образовался застой молока, на фоне этого покраснение и боль. Сцеживание и антибиотики не помогают. какие процедуры вы проводите в вашей клинике при данной проблеме? Есть ли у вас лечение при помощи ультразвука? Если есть, то какова стоимость процедуры? И сколько занимает по времени лечение?

Здравствуйте, Кристина! Мы рекомендуем Вам в ближайшее время обратиться на консультацию маммолога, чтобы определить характер воспалительного процесса в молочной железе и исключить очаговое гнойное образование (абсцесс). На основании данных УЗИ и осмотра врача будет прописано необходимое лечение . Стоимость приема у маммолога-1370 руб, УЗИ молочных желез 1500 рублей. Для лечения лактостаза в нашей клинике используется Ультразвук (1 поле 270 рублей, 2 поля 340 рублей) и процедуры на аппарате «Хивамат» (1 поле 470 рублей, 2 поля 630 рублей). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.