Вопрос 11905 по теме: Здравствуйте. После МРТ пояснично-крестцового отдела, были выявлены миаматозные узля и кистозное образование правого яичника, для подтверждения этого сказали нужно сделать УЗИ малого таза. В связи с этим вопрос: Как проходит процедура, что при себе иметь, и кому из врачей записаться?. Спасибо.

13 июля 2017 г.,
Светлана
, 29 лет

Здравствуйте. После МРТ пояснично-крестцового отдела, были выявлены миаматозные узля и кистозное образование правого яичника, для подтверждения этого сказали нужно сделать УЗИ малого таза. В связи с этим вопрос: Как проходит процедура, что при себе иметь, и кому из врачей записаться?. Спасибо.

Светлана, добрый день. УЗИ органов малого таза проводится на 5-7 день менструального цикла, без предварительной подготовки. Стоимость УЗИ органов малого таза - 1500 руб. Вы можете обратиться в любой удобный для Вас филиал клиники «Садко». Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач УЗД Холоденина Н.В.
Сегодня поликлиника Нижнего Новгорода «САДКО» располагает одним из лучших в мире цифровым 4D-УЗИ-аппаратом экспертного класса – Voluson E8
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.