Вопрос 11911 по теме: Здравствуйте. Волнует избыточный рост волос на лице и теле. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы выявить причину? Как примерно проходит лечение и можно ли избавиться от этого недуга и в какие сроки?

15 июля 2017 г.,
Марина
, 23 года

Здравствуйте. Волнует избыточный рост волос на лице и теле. Подскажите пожалуйста, какие нужно сдать анализы и пройти исследования, чтобы выявить причину? Как примерно проходит лечение и можно ли избавиться от этого недуга и в какие сроки?

Здравствуйте, Марина! Мы рекомендуем обратиться Вам на консультацию к гинекологу-эндокринологу. На приеме врач составит план обследования, в который будут входить исследования крови на мужские половые гормоны и гормоны надпочечников. На основе результатов обследования гинеколог назначит лечение. Стоимость консультации гинеколога-эндокринолога — 920 руб (ведущего специалиста 1370 руб) С уважением, гинеколог-эндокринолог Косарева А.А.
Гинекология-эндокринология – важное направление современной медицины. К гинекологу-эндокринологу можно прийти с любыми нарушениями эндокринного баланса.

Связанные специалисты

гинеколог
врач высшей категории
ведущий специалист
главный врач сети клиник «Садко»
кандидат медицинских наук
врач высшей категории
гинеколог
ведущий специалист
гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.