Хочу поблагодарить доктора Бакланова М.В. Я вообще трусиха и долго набиралась решимости, чтоб удалить зуб мудрости. Решилась. Доктор оказался просто волшебный: уверенный, спокойный, глаза лучистые. Удалил зуб быстро, аккуратно и без боли за 15 минут. Я очень довольна. На имплантацию запишусь к Максиму Владимировичу, определенно. 11912

15 июля 2017 г.,
Елена
, 29 лет

Хочу поблагодарить доктора Бакланова М.В. Я вообще трусиха и долго набиралась решимости, чтоб удалить зуб мудрости. Решилась. Доктор оказался просто волшебный: уверенный, спокойный, глаза лучистые. Удалил зуб быстро, аккуратно и без боли за 15 минут. Я очень довольна. На имплантацию запишусь к Максиму Владимировичу, определенно.

Здравствуйте, Елена! Читая Ваш отзыв, готовы согласиться с каждым написанным словом. Действительно, Максим Владимирович Бакланов профессионал своего дела, работает быстро, качественно и абсолютно безболезненно. И мы рады, что Вы нашли своего врача с лице нашего специалиста. Ждем Вас на консультацию по имплантации. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением управляющий стоматологии на Бекетова,13, Макарова. А.И.
Новые хирургические методики позволяют провести операцию безболезленно и малоинвазивно. Стоимость варьируется в зависимости от сложности удаления, наличия отека, воспаления или разрушения
Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму. Стоимость варьируется в зависимости от расположения зуба, наличия отека или воспаления и прорезывания. 

Связанные специалисты

стоматолог-хирург
хирург-имплантолог
пародонтолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.