Вопрос 11915 по теме: Здравствуйте! Ни с того ни с сего на подбородке появилась маленькая бородавка в виде прозрачного пузырька. 3 года она не беспокоила, но недавно от нее стали разрастаться другие пузырьки. Их очень много и уже стало заметно! Судя по информации в интернете, это вирус ВПЧ. Что делать и к каким врачам обращаться? К дерматологу? Хотелось бы узнать расценки и необходимые процедуры. Спасибо!

18 июля 2017 г.,
Светлана
, 26 лет

Здравствуйте! Ни с того ни с сего на подбородке появилась маленькая бородавка в виде прозрачного пузырька. 3 года она не беспокоила, но недавно от нее стали разрастаться другие пузырьки. Их очень много и уже стало заметно! Судя по информации в интернете, это вирус ВПЧ. Что делать и к каким врачам обращаться? К дерматологу? Хотелось бы узнать расценки и необходимые процедуры. Спасибо!

Здравствуйте, Светлана! Прежде всего, Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу для точной постановки диагноза. Если дерматолог подтвердит ваше предположение о бородавках на коже, то, вероятнее всего, будет рекомендовано удаление новообразований радиоволновым методом у врача онколога. Консультация дерматолога 1150р. Консультация онколога 1370р. Удаление радиоволновым методом новообразования размером до 5мм 1200р., более 5 мм 1400р. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, дерматолог Грачев Д.Б.

Связанные специалисты

дерматолог
дерматовенеролог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.