Вопрос 12074 по теме: Добрый день! У меня проблема- это сильный запах изо рта. Обошла уже многих специалистов, все разводят руками и говорят, что здорова. Стоматолог- говорит,что все ок. Подскажите, хотела бы записаться к гастроэнтерологу, можно ли в один день сдать несколько анализов (так как живу в Нижегородской области): кровь, гастроскопию, узи. Может Вы еще какие анализы посоветуете. Чтобы врач на консультации мог увидеть полноценную картину.

24 августа 2017 г.,
Екатерина
, 34 года

Добрый день! У меня проблема- это сильный запах изо рта. Обошла уже многих специалистов, все разводят руками и говорят, что здорова. Стоматолог- говорит,что все ок. Подскажите, хотела бы записаться к гастроэнтерологу, можно ли в один день сдать несколько анализов (так как живу в Нижегородской области): кровь, гастроскопию, узи. Может Вы еще какие анализы посоветуете. Чтобы врач на консультации мог увидеть полноценную картину.

Здравствуйте, Екатерина! Рекомендуем Вам провести УЗИ брюшной полости, ФГДС и с результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу. После осмотра, и сбора анамнеза специалист сориентирует по перечню необходимых анализов. Стоимость Ультразвукового исследования брюшной полости (исследование проводится натощак, 7 часов не есть, 4 часа не пить) 1500руб. Стоимость видеогастродуоденоскопии с исследованием на хеликобактер пилори (исследование проводится натощак, 7 часов не есть, 4 часа не пить) - 3300 рублей. Стоимость консультации гастроэнтеролога составляет 1150 руб, ведущего специалиста — 1370 руб. Екатерина, для Вашего удобства все приемы, обследования, сдача анализов крови можно совместить в одно время и в одном из филиалов клиники. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гастроэнтеролог Стуленкова Н.В
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Гастроскопия (ФГДС, ЭГДС) – это метод обследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта с помощью эндоскопа.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.