Вопрос 12138 по теме: Добрый день. После родов цикл шёл регулярно,задержки не было,все как по часам. После родов прошло уже 3 года. Сейчас задержка 8 дней, с чем это может быть связанно?Тест на беременность отрицательный,и не планировали.

3 сентября 2017 г.,
Ольга
, 25 лет

Добрый день. После родов цикл шёл регулярно,задержки не было,все как по часам. После родов прошло уже 3 года. Сейчас задержка 8 дней, с чем это может быть связанно?Тест на беременность отрицательный,и не планировали.

Здравствуйте, Ольга! Чтобы понять причину задержки менструации, Вам необходимо подойти на консультацию гинеколога (920/1370р + мазок 480р), сделать УЗИ органов малого таза (1500р) и сдать кровь на ХГЧ (500р). По полученным результатам доктор поставит диагноз и назначит лечение. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Мелехина Лариса Дмитриевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.