Вопрос 12173 по теме: Добрый день! Имеется грибок ногтя (на ноге). Какие у Вас есть радикальные способы лечения (местное лечение в течение двух лет не привело к успеху) и не будет ли противопоказанием к лечению беременность.

5 сентября 2017 г.,
Оксана
, 33 года

Добрый день! Имеется грибок ногтя (на ноге). Какие у Вас есть радикальные способы лечения (местное лечение в течение двух лет не привело к успеху) и не будет ли противопоказанием к лечению беременность.

Здравствуйте, Оксана! Рекомендуем Вам обратиться на консультацию к дерматологу, исходя из осмотра и микроскопического исследования ногтевых пластин на грибки (стоимость 620 рублей) будет назначено необходимое лечение. Стоимость консультации 1150 руб. Для лечения обязательно назначаются противогрибковые препараты как наружно так и для приема внутрь, беременность будет являться противопоказанием к приему этих препаратов. При сильно выраженной деформации ногтевой пластины возможно хирургическое удаление (удаление ногтевой пластины). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, дематовенеролог Гошадзе В.А
Помощь хорошего специалиста по заболеваниям кожи может понадобиться в любом возрасте и независимо от пола.

Связанные специалисты

дерматолог
дерматовенеролог
дерматолог
дерматовенеролог
врач высшей категории
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.