Вопрос 12203 по теме: Здравствуйте! Мне дали заключение из клиники НОКОД, гемангиома кожи кончика носа. Сказали что можно удалить азотом, но я прочитал на одном из сайтов что это делается не за один сеанс. Размер около 0.5-0.7 Подскажите какими методами производится удаление гемангиомы и во сколько этапов это делается. Возможно ли удалить за один прием и стоимость удаления. Заранее спасибо!

8 сентября 2017 г.,
Сергей
, 38 лет

Здравствуйте! Мне дали заключение из клиники НОКОД, гемангиома кожи кончика носа. Сказали что можно удалить азотом, но я прочитал на одном из сайтов что это делается не за один сеанс. Размер около 0.5-0.7 Подскажите какими методами производится удаление гемангиомы и во сколько этапов это делается. Возможно ли удалить за один прием и стоимость удаления. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Сергей! В нашей клинике на приеме у онколога возможно удаление образований с помощью : 1) диатермокоагуляции - метод прижигания тканей током высокой частоты; 2) радиоволновой метод-с помощью радиоволн. Данными методами возможно удаление образований за один сеанс, но все будет зависеть от размера образования при осмотре. После удаления возможно формирование рубца. Стоимость консультации 1370 рублей, стоимость удаления образования от 1130 до 3900 рублей. При необходимости, возможно гистологическое исследование удаленных тканей, стоимость 1900 руб (срок выполнения 10 дней). Перед вмешательством, необходимо сдать следующие анализы: ( RW, ВИЧ, Гепатиты В, С, ОАК, время свертывания и кровотечения, группа крови резус фактор, ОАМ, билирубин, АсАт, АлАт, общий холестерин, общий белок, мочевина, креатинин, натрий, калий, глюкоза, щелочная фосфатаза, коагулограмма). Стоимость 3000 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А.

Связанные специалисты

маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.