Вопрос 12220 по теме: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Хотим узнать с мужем нашу совместимость для зачатия ребенка. Какие нужно сдать анализы? Узнать, есть ли какие проблемы в организме ...вплоть до бесплодия.

11 сентября 2017 г.,
Александра
, 25 лет

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста.
Хотим узнать с мужем нашу совместимость для зачатия ребенка. Какие нужно сдать анализы? Узнать, есть ли какие проблемы в организме ...вплоть до бесплодия.

Здравствуйте, Александра! На сегодняшний день в РФ существует клинический протокол по предгравидарной подготовке, который рекомендует необходимый объем обследования для каждого из супругов. На основе этого протокола в нашей клинике разработаны программы обследования пар, планирующих беременность, «Навстречу новой жизни». Стоимость программы для женщины — 15840 руб, для мужчины — 7930 руб. По результатам обследований Вашему мужу нужно будет обратиться к андрологу, а Вам — к акушеру-гинекологу. На приеме специалисты определят необходимость дополнительного дообследования и лечения. С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.