Вопрос 12225 по теме: Добрый день. Месяц назад на правом яичнике обнаружили кисту р-ром 58*36 см . Делали только узи, назначили антибиотики (гайро), панавир и праджисан. У меня в добавок остеохондроз поясничного отдела и сильно болит поясница. Подскажите сколько может занять лечение и может ли от этого тоже болеть поясница. Мне сказали что лечить поясницу из-за кисты прогреванием и физио процедурами нельзя, это так?

12 сентября 2017 г.,
Александра
, 31 год

Добрый день. Месяц назад на правом яичнике обнаружили кисту р-ром 58*36 см . Делали только узи, назначили антибиотики (гайро), панавир и праджисан. У меня в добавок остеохондроз поясничного отдела и сильно болит поясница. Подскажите сколько может занять лечение и может ли от этого тоже болеть поясница. Мне сказали что лечить поясницу из-за кисты прогреванием и физио процедурами нельзя, это так?

Добрый день, Александра! Для более точного ответа необходимо уточнить характер кисты яичника, изучить динамику Узи- исследования после лечения. Определенные виды физиопроцедур не противопоказаны при вашем диагнозе и проводимом лечении. В клинике на Родионова, 199 совместно с врачам-физиотерапевтами, мы поможем подобрать Вам правильное лечение. Стоимость приема гинеколога - 880 рублей и врача-физиотерапевта - 630 рублей. Александра, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. С уважением, врач акушер-гинеколог клиники « Садко » на Родионова,199 Радченко К.С.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.