Вопрос 12234 по теме: Добрый день! Я гражданка Республики Беларусь, на данный момент проживаю в Нижнем Новгороде. Хотела стать на учет и наблюдаться по беременности в вашей клинике. Можно ли это сделать, не приобретая программу ведения беременности, а просто наблюдаясь у врача?

13 сентября 2017 г.,
Ольга
, 36 лет

Добрый день!
Я гражданка Республики Беларусь, на данный момент проживаю в Нижнем Новгороде. Хотела стать на учет и наблюдаться по беременности в вашей клинике. Можно ли это сделать, не приобретая программу ведения беременности, а просто наблюдаясь у врача?

Здравствуйте, Ольга! У нас в клинике Вы можете наблюдаться по беременности. Врача необходимо выбрать самостоятельно — полная информация о специалистах представлена на нашем сайте. Весь комплекс услуг (приемы гинеколога, приемы узких специалистов, анализы и УЗИ) Вы сможете пройти в одной клинике. Если приобретать программу по ведению беременности Вам не удобно, то можно оплачивать каждый прием по факту. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Негорелова Софья Анатольевна.
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.