Вопрос 12251 по теме: Здравствуйте. У меня в 2003 году увеличились шейные лимфоузлы,обследовали в онкологии - ничего не нашли, никакого лечения не назначали. На инфекции не проверяли. /сама лично их увеличение я связываю со стрессовой ситуацией,/Они переодически увеличиваюся и уменьшаются, но полностью не проходят..В 2015 делали их кт- ничего, делали кт головы в 2016 - норм. Но у меня практически всегда снижен гемаглобин - в районе 114. Также в 2015 году поставлен диагноз тревожно депрессивное расстройство с ПА - пила антидепрессанты 2 года. Скажите к какому врачу мне нужно обратиться для обследования и установления причины увеличенных лимфоузлов, тем более что сейчас у меня появился новый подчелюстной, он увеличевается и побаливает.

19 сентября 2017 г.,
Лариса
, 41 год

Здравствуйте. У меня в 2003 году увеличились шейные лимфоузлы,обследовали в онкологии - ничего не нашли, никакого лечения не назначали. На инфекции не проверяли. /сама лично их увеличение я связываю со стрессовой ситуацией,/Они переодически увеличиваюся и уменьшаются, но полностью не проходят..В 2015 делали их кт- ничего, делали кт головы в 2016 - норм. Но у меня практически всегда снижен гемаглобин - в районе 114.
Также в 2015 году поставлен диагноз тревожно депрессивное расстройство с ПА - пила антидепрессанты 2 года.
Скажите к какому врачу мне нужно обратиться для обследования и установления причины увеличенных лимфоузлов, тем более что сейчас у меня появился новый подчелюстной, он увеличевается и побаливает.

Лариса, добрый день. Учитывая ваши жалобы и анамнез,рекомендуем вам записаться на консультацию к гематологу. На приеме доктор составит план необходимого вам обследования и лечения. На консультацию к доктору, возьмите, пожалуйста, результаты предыдущих исследований и анализов. Первичная консультация гематолога – 1370 рублей, повторная консультация гематолога – 1030 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-гематолог Плаксина Ольга Ивановна, клиника Садко на Родионова,199
Основная задача врача-гематолога – изучение строения и функций системы крови, а также механизмов развития болезней крови, причин их возникновения и, конечно, диагностика и лечение заболеваний системы крови.

Связанные специалисты

врач высшей категории
гематолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.