Вопрос 12264 по теме:

Добрый день!Подскажите стоимость имплантации zimmer "под ключ "

21 сентября 2017 г.,
Ольга
, 39 лет

Добрый день!Подскажите стоимость имплантации zimmer "под ключ "

Ольга, добрый день! Имплантация «под ключ» складывается из двух этапов: хирургического и ортопедического. Хирургический этап установки импланта Zimmer по прейскуранту от 97700,00 рублей, в зависимости от сложности клинической ситуации. Ортопедический этап (установка коронки на имплант) проводится через 3-6 месяцев, и стоимость по прейскуранту от 40000,00 рублей, в зависимости от вида коронки на имплант. Более точно по стоимости имплантации «под ключ» доктор сориентирует Вас после проведения консультации (610 рублей) и необходимой диагностики (компьютерной томографии, стоимость 3150 рублей). Рекомендуем записаться на совместную консультацию наших специалистов хирурга-имплантолога и стоматолога-ортопеда для составления полного финансового плана лечения. Пожалуйста обращайтесь!
Во время осмотра всей полости рта доктор оценивает состояние зубов и десен, проводит диагностику, составляет план лечения для всех зубов и ориентирует по точной стоимости лечения
Трехмерная проекция зубочелюстной системы, пазух носа, отдельных зубов позволяет заглянуть «внутрь» зуба, помогает выявить скрытые патологические процессы в каналах и костных структурах челюсти.
Имплант обладает высочайшей биосовместимостью и идеально внедряется в костную ткань. Премиум-категория, пр-во США.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.