Вопрос 12313 по теме: Здравствуйте, наблюдаюсь в другой клинике. Врачом было принято решение о прижигании эрозии шейки матки и сдачи биопсии. Хочу это сделать в вашей клинике. На руках есть кольпоскопия с фото и цитология, а также заключение врача. Подскажите действительны ли будут эти документы или при обращении кольпоскопию и цитологию надо будет делать заново? Возможно ли сделать биопсию одновременно с прижиганием под наркозом? Или нужно два посещения в клинику? Какие анализы необходимо сдать и сколько это будет стоить вместе с наркозом?

1 октября 2017 г.,
Наталья
, 30 лет

Здравствуйте, наблюдаюсь в другой клинике. Врачом было принято решение о прижигании эрозии шейки матки и сдачи биопсии. Хочу это сделать в вашей клинике. На руках есть кольпоскопия с фото и цитология, а также заключение врача. Подскажите действительны ли будут эти документы или при обращении кольпоскопию и цитологию надо будет делать заново? Возможно ли сделать биопсию одновременно с прижиганием под наркозом? Или нужно два посещения в клинику? Какие анализы необходимо сдать и сколько это будет стоить вместе с наркозом?

Здравствуйте, Наталья! Рекомендуем пройти лечение в 2 этапа: Сначала необходимо будет принести результаты Ваших предыдущих обследований (кольпоскопия, цитология) и заключение врача на консультацию к гинекологу-хирургу (записаться рекомендуем в первые чистые дни после менструации). Стоимость первичной консультации гинеколога— 920 рублей, ведущего специалиста 1370 рублей. Гинекологи-хирурги ведут прием на Бекетова,13. Доктор в этот же день направит Вас на анализы, которые необходимо сдать перед оперативным вмешательством: мазок на степень чистоты(470 руб); анализы крови и мочи ( RW, ВИЧ, Гепатиты В, С, ОАК, время свертывания и кровотечения, группа крови резус фактор, ОАМ, билирубин, АсАт, АлАт, общий холестерин, общий белок, мочевина, креатинин, натрий, калий, глюкоза, щелочная фосфатаза, коагулограмма) — стоимость 3000 рублей. Сдать исследования можно также в нашем филиале на Бекетова,13. Затем по готовности анализов доктор назначит дату операции. Все необходимые манипуляции можно будет сделать одновременно под наркозом. Стоимость процедуры - 9000 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, гинеколог-хирург Мелехина Лариса Дмитриевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
В сети клиник «САДКО» ведется специализированный прием по патологии шейки матки.
Следить за своим здоровьем необходимо каждой женщине, вне зависимости от возраста, поскольку женский организм весьма уязвим и требует к себе повышенного внимания.

Связанные специалисты

врач первой категории
гинеколог
гинеколог-хирург
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.