Вопрос 12315 по теме: Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,второй раз за месяц менстрация,получается каждые 2 недели.Была на приеме у гинеколога,во время осмотра,небольшое воспаление.Делали УЗИ,все хорошо.Ребенку 1 год и 8 месяцев,мы на грудном вскармливании.Врач сказала,что это скорее всего от лактации,нужно прекращать и выписала индометацин.Можно ли вставлять свечи при лактации?

1 октября 2017 г.,
Анна
, 26 лет

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,второй раз за месяц менстрация,получается каждые 2 недели.Была на приеме у гинеколога,во время осмотра,небольшое воспаление.Делали УЗИ,все хорошо.Ребенку 1 год и 8 месяцев,мы на грудном вскармливании.Врач сказала,что это скорее всего от лактации,нужно прекращать и выписала индометацин.Можно ли вставлять свечи при лактации?

Здравствуйте, Анна! Врач советовал Вам отказаться от кормления грудью, так как при лактации применять Индометацин не рекомендуется. Во время лактации менструации могут быть нерегулярными, так как в это время повышен уровень пролактина. С уважением, акушер – гинеколог, Иванычева И.Д
Следить за своим здоровьем необходимо каждой женщине, вне зависимости от возраста, поскольку женский организм весьма уязвим и требует к себе повышенного внимания.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.