Вопрос 12344 по теме: Добрый день! У меня эррозия шейки матки. Я хотела бы вылечить ее в минимум приемов. Напишите пожалуйста в какие дни лучше придти первый раз, чтобы сдать сразу все анализы(в том числе кольпоскопию) и сколько будет стоить весь процесс (анализы+процедура лечения) - с разбивкой сумм по прайсу. Какие-либо необходимые анализы можно сдать по ОМС или в другой клинике?

9 октября 2017 г.,
Ольга
, 31 год

Добрый день! У меня эррозия шейки матки. Я хотела бы вылечить ее в минимум приемов. Напишите пожалуйста в какие дни лучше придти первый раз, чтобы сдать сразу все анализы(в том числе кольпоскопию) и сколько будет стоить весь процесс (анализы+процедура лечения) - с разбивкой сумм по прайсу. Какие-либо необходимые анализы можно сдать по ОМС или в другой клинике?

Здравствуйте, Ольга! Для решения вопроса о лечении эрозии шейки матки рекомендуем Вам записаться на прием к врачам гинекологам нашей клиники, которые ведут специализированный прием по патологии шейки матки: Пономарева Ирина Владимировна , Горькова Ирина Владимировна, Астраханова Нина Васильевна, Косарева Ада Александровна. Стоимость консультации — 920 руб (у ведущих специалистов — 1370 руб). На приеме врач проведет первичное комплексное обследование шейки матки, в которое входит мазок на степень чистоты (480 руб), кольпоскопия (1220 руб), цитология (580 руб), мазок на ВПЧ (900руб). По результатам осмотра и проведенных анализов доктор даст рекомендации - требуется ли лечение, или только наблюдение за эрозией. В нашей клинике для лечения применяется радиоволновая хирургия - метод воздействия на зону поражения высокочастотными волнами. Стоимость 4230руб (радиоволновой метод лечения — 2330 руб и гистологический забор — 1900 руб). Перед гинекологической манипуляцией, необходимо сдать следующие анализы: ( RW, ВИЧ, Гепатиты В, С, ОАК, время свертывания и кровотечения, группа крови резус фактор, ОАМ, билирубин, АсАт, АлАт, общий холестерин, общий белок, мочевина, креатинин, натрий, калий, глюкоза, щелочная фосфатаза, коагулограмма). Стоимость 3000 рублей. У нас в клинике по ОМС услуги не проводятся, но Вы можете сдать анализы в другой клинике и прийти с результатами к нам. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог Косарева Ада Александровна.
В сети клиник «САДКО» ведется специализированный прием по патологии шейки матки.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.