Вопрос 12351 по теме: Здравствуйте.Подскажите пожалуйста адрес и номер телефона.И еще,для консультации нужно заранее записываться к Вам на прием или нет?

10 октября 2017 г.,
Ирина
, 25 лет

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста адрес и номер телефона.И еще,для консультации нужно заранее записываться к Вам на прием или нет?

Ирина, добрый день! По вопросам планирования беременности вы можете обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Если вы проходили какие-либо обследования, пожалуйста, принесите результаты с собой на прием. Вы можете записаться на прием в любой филиал клиники «Садко» (на пр Ленина, Сормовсвое шоссе, Бекетова,13 и ул Родионова. Ирина, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время и филиал. С уважением, врач акушер-гинеколог Ефремова Алина Сергеевна, клиника "Садко" на Родионова,199
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.