Вопрос 12373 по теме: Здравствуйте. Результат флюорограммы - фиброзная трансформация легочного рисунка. Насколько это серьезно? Каковы мои дальнейшие действия?

13 октября 2017 г.,
Ольга Юрьевна
, 56 лет

Здравствуйте. Результат флюорограммы - фиброзная трансформация легочного рисунка. Насколько это серьезно? Каковы мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, Ольга! Фиброзная трансформация легочного рисунка это следствие перенесенных воспалительных процессов в легких. во избежание обострения хронических заболеваний легких необходимы профилактические меры , назначенные специалистом. Ольга, рекомендуем Вам обратиться на консультацию к пульмонологу для назначения необходимого лечения. Стоимость консультации 1200 рублей. С собой необходимо взять все медицинские документы, которые есть у Вас на руках. Для уточнения функции легких возможно потребуется проведение спирограммы, стоимость 1100 рублей. Пожалуйста, Обращайтесь! С уважением, аллерголог-иммунолог Горданова О.Ю
Регулярное наблюдение у врача-пульмонолога в лечебно-диагностическом центре «САДКО» позволит Вам дышать полной грудью в любое время года!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.