Вопрос 12392 по теме: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться по поводу сколиоза, обследования,профилактики и лечения, а так же получить обновлённый курс ЛФК, скованность и тугоподвижность в шее и спине. Спасибо.

16 октября 2017 г.,
Алёна
, 41 год

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться по поводу сколиоза, обследования,профилактики и лечения, а так же получить обновлённый курс ЛФК, скованность и тугоподвижность в шее и спине. Спасибо.

Добрый день, Алена! Вам необходимо обратится на консультацию к неврологу, который установит диагноз, на основании жалоб, осмотра и необходимых обследований. Затем совместно с врачом физиотерапевтом, при отсутствии противопоказаний, подбирается комплекс процедур, в котором используются - лечебная физкультура с тренажёрами Юлина (занятия проводит врач лечебной физкультуры ), физиотерапевтические процедуры, массаж, занятия в бассейне. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199 . Стоимость первичной консультации невролога – 1150 руб, повторной 900 руб. Консультация врача-физиотерапевта 630 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-физиотерапевт Пузраков Алексей Николаевич, клиника «Садко» на Родионова,199
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.