Моя большая благодарность доктору Татьяне Викторовне. Болеть и лечиться, разумеется, в этом нет удовольствия. Но вот встретиться с настоящим профессионалом - удовольствие большое. Спасибо за Вашу работу, Вам хочется доверять, Вам можно доверять. Ларингит - болезнь профессии. Да. Но комплексное лечение и внимание к пациенту, а в итоге мое выздоровление - это Ваша заслуга, уважаемая Татьяна Викторовна. Спасибо!! 12394

16 октября 2017 г.,
Лариса
, 54 года

Моя большая благодарность доктору Татьяне Викторовне. Болеть и лечиться, разумеется, в этом нет удовольствия. Но вот встретиться с настоящим профессионалом - удовольствие большое. Спасибо за Вашу работу, Вам хочется доверять, Вам можно доверять. Ларингит - болезнь профессии. Да. Но комплексное лечение и внимание к пациенту, а в итоге мое выздоровление - это Ваша заслуга, уважаемая Татьяна Викторовна. Спасибо!!

Добрый день, Лариса! Очень приятно слышать такие слова в адрес врача нашей клиники. Татьяна Викторовна, действительно замечательный врач, который любит своих пациентов и свою профессию! Спасибо, что нашли время и поделились своими эмоциями с нами. Обязательно передадим ваши теплые и искренние слова доктору. С уважением, управляющий клиникой «Садко» на Родионова,199 Нильская А.П.
В повседневной жизни заболевания уха, горла и носа зачастую не дают человеку нормально жить, учиться, работать

Связанные специалисты

врач высшей категории
оториноларинголог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.