Вопрос 12400 по теме: Здравствуйте, Елена Германовна.Нахожусь у вас на лечении-гепатит В; F2. В данный момент заболела острый ларингофарингит.Назначено: Супракс 1кап/7дн, Ингавивин 1кап/7дн, Стопангин. Принимаю уже 5 дней.Температура и сух.кашель держатся. Стало очень болеть в правом боку, под ребрами. Надо ли сделать какие анализы по печени? У антибиотика описано много побочный действий. Возможно ли заменить антибиотик на более щадящий?

17 октября 2017 г.,
Анна
, 37 лет

Здравствуйте, Елена Германовна.Нахожусь у вас на лечении-гепатит В; F2. В данный момент заболела острый ларингофарингит.Назначено: Супракс 1кап/7дн, Ингавивин 1кап/7дн, Стопангин. Принимаю уже 5 дней.Температура и сух.кашель держатся. Стало очень болеть в правом боку, под ребрами. Надо ли сделать какие анализы по печени? У антибиотика описано много побочный действий. Возможно ли заменить антибиотик на более щадящий?

Здравствуйте, Анна! Исходя из описанных Вами жалоб, необходимо в ближайшее время обратиться на прием к терапевту. Если будет необходимо, анализы врач назначит и лечение скорректирует. С уважением, гепатолог Корейво Е.Г.
Особенностью и преимуществом врачей-терапевтов клиники «САДКО» является многолетний опыт, комплексный подход к профилактике, диагностике и лечению заболеваний.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.