Вопрос 12401 по теме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно в вашей клинике восстановить разрушенную эмаль зубов. Эмаль разрушена сильно в прикорневых участках-ее совсем нет-зубы оголены и сильно болят, есть изменения эмали и на всей поверхности зубов, можно ли у вас покрыть зубы искусственной эмалью?

17 октября 2017 г.,
Елена
, 36 лет

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно в вашей клинике восстановить разрушенную эмаль зубов. Эмаль разрушена сильно в прикорневых участках-ее совсем нет-зубы оголены и сильно болят, есть изменения эмали и на всей поверхности зубов, можно ли у вас покрыть зубы искусственной эмалью?

Здравствуйте, Елена! В нашей клинике возможны различные варианты восстановления эмали зубов, такие как методика ICON (Infiltration Concept)-микроинвазивное, щадящее лечение зубов без применения бормашины, с полным сохранение жизнеспособных тканей; возможность воссоздания эмали зуба современными композитными материалами, обеспечивающими естественность и надежность реставрации, также есть и другие варианты. Для того, чтобы оценить степень повреждения эмали зуба и выбрать максимально подходящий для Вас метод лечения, рекомендуем Вам получить консультацию стоматолога- терапевта . Записаться на прием Вы можете по телефону 4-120-120. Будем рады помочь Вам. Всего Вам доброго! С уважением, стоматолог-терапевт на Родионова,199, Галкина Кристина Игоревна
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.