Вопрос 12409 по теме: Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться. Периодические боли ( раз в месяц за неделю до критических дней) в пояснично-крестцовом отделе только внизу справа при наклоне вперед и вперед-вправо. Была у гинеколога - по этой части все хорошо.

19 октября 2017 г.,
Екатерина
, 31 год

Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться. Периодические боли ( раз в месяц за неделю до критических дней) в пояснично-крестцовом отделе только внизу справа при наклоне вперед и вперед-вправо. Была у гинеколога - по этой части все хорошо.

Екатерина, здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, рекомендуем вам обратиться к врачу - неврологу. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по дообследованию и лечению. На прием возьмите с собой результаты предыдущих исследований. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199. Стоимость первичной консультации невролога – 1200 руб/ ведущего специалиста- 1430 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-невролог Кожакова Ирина Геннадьевна ведущий специалист клиники «Садко» на Родионова,199
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.