Вопрос 12417 по теме: Добрый день. Можно ли к вам приехать на Бекетова и за один день проверить печень (анализ крови на биохимию, на ПЦР на гепатит С, фиброскан) и получить консультацию гепатолога ? И сколько это будет стоить ?

22 октября 2017 г.,
Татьяна
, 58 лет

Добрый день. Можно ли к вам приехать на Бекетова и за один день проверить печень (анализ крови на биохимию, на ПЦР на гепатит С, фиброскан) и получить консультацию гепатолога ? И сколько это будет стоить ?

Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы можете сделать эластографию печени, пройти консультацию гепатолога и сдать кровь на необходимые анализы в один день. Стоимость консультации врача-гепатолога — 1430 руб, эластография печени — 1950 руб, исследование крови на гепатит С (ПЦР) — вирусная нагрузка — 1450 руб, исследование крови на гепатит С (ПЦР) — генотипирование — 1350 руб, АлАт — 220 руб, АсАт — 220 руб, забор крови из вены — 100 руб (объем исследований крови может быть другим). Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, администрация клиники.
Гепатология в «САДКО» – правильная и своевременная диагностика нарушений, разработка эффективных методов лечения и профилактики, контроль над функциональным состоянием.

Связанные специалисты

кандидат медицинских наук
гепатолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.