Вопрос 12464 по теме: Уважаемая Нина Николаевна! У моей 20-летней дочери огромная проблема: у нее постоянно забит кишечник, все это отражается на коже, ее постоянно подташнивает. Испробовали и слабительные и профилактические средства. Нам нужна помощь!

27 октября 2017 г.,
Ольга Николаевна
, 57 лет

Уважаемая Нина Николаевна! У моей 20-летней дочери огромная проблема: у нее постоянно забит кишечник, все это отражается на коже, ее постоянно подташнивает. Испробовали и слабительные и профилактические средства. Нам нужна помощь!

Здравствуйте, Ольга Николаевна! В первую очередь необходимо пройти обследование: общий анализ крови (550 руб), копрограмма (общеклиническое исследование кала, 440 руб), УЗИ органов брюшной области (проводится натощак, стоимость — 1500 руб). Затем с результатами этих обследований нужно будет подойти на консультацию к гастроэнтерологу (стоимость консультации — 1200 руб, у ведущего специалиста — 1430 руб). На очном приеме врач назначит лечение, диету и при необходимости дополнительные обследования. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, зав. гастроэнтерологическим отделением Бунакова Нина Николаевна
Гастроэнтерология – направление медицины, специализирующееся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.