Вопрос 12473 по теме: Здравствуйте, хотелось бы узнать к кому обратиться с моей проблемой. Началось это в конце августе, сначала целый месяц был нервный тик на правом глазе, потом он прошёл и пару недель назад один раз по осени немели подушечки пальцев, а вот вчера была паническая атака, из-за яркого света, было очень страшно, меня трясло и ноги подкашивались, раньше такого не было и после этого начало болеть сердце. Хотелось бы узнать к кому обратиться за консультацией и узнать что со мной происходит?

28 октября 2017 г.,
Виктория
, 20 лет

Здравствуйте, хотелось бы узнать к кому обратиться с моей проблемой. Началось это в конце августе, сначала целый месяц был нервный тик на правом глазе, потом он прошёл и пару недель назад один раз по осени немели подушечки пальцев, а вот вчера была паническая атака, из-за яркого света, было очень страшно, меня трясло и ноги подкашивались, раньше такого не было и после этого начало болеть сердце. Хотелось бы узнать к кому обратиться за консультацией и узнать что со мной происходит?

Виктория, здравствуйте. Описываемое вами состояние требует консультации кардиолога и невролога. Пожалуйста, не затягивайте обращение к специалистам. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199 . Стоимость первичной консультации кардиолога и невролога – 1200 руб, повторной - 950 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач-невролог Пузракова Татьяна Николаевна, клиника «Садко» на Родионова,199
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.