Вопрос 12485 по теме: Добрый день! беременность 15 недель,при постановке на учёт, взяли мазок на степень чистоты, результат сплошь лейкоциты и 4 степень чистоты.Врач прописала свечи нео-пенотран,но от этих свечей начался зуд жжение.Подсксжите пожалуйста Есть ли альтернатива этим свечам?

31 октября 2017 г.,
Валентина
, 25 лет

Добрый день! беременность 15 недель,при постановке на учёт, взяли мазок на степень чистоты, результат сплошь лейкоциты и 4 степень чистоты.Врач прописала свечи нео-пенотран,но от этих свечей начался зуд жжение.Подсксжите пожалуйста Есть ли альтернатива этим свечам?

Здравствуйте, Валентина! Так как на нео-пенотран возникло жжение, необходимо прекратить данное лечение (возможно у Вас аллергическая реакция на препарат). При выявлении в мазке на степень чистоты «лейкоциты сплошь» необходимо провести дополнительное исследование, чтобы исключить наличие инфекции, роста условно-патогенной флоры. У нас в клинике можно провести комплексное обследование — фемофлор-скрин с исследованием на биоценоза влагалища (стоимость данного анализа 2140 руб + забор гинекологического мазка 150 руб). Только после этого назначается лечение. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог Морозова Анна Сергеевна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.