Вопрос 12486 по теме: Теряю сознание с переодичностью то в полтора то в два года.было это три раза. Как говорит муж у меня были закатаны глаза, скрючены руки и ноги, я издавала хрип. Продолжительность обморока 4-5 минут. Подскажите к какому врачу обратиться или стоит сначала сделать мрт?

31 октября 2017 г.,
Ольга
, 30 лет

Теряю сознание с переодичностью то в полтора то в два года.было это три раза. Как говорит муж у меня были закатаны глаза, скрючены руки и ноги, я издавала хрип. Продолжительность обморока 4-5 минут. Подскажите к какому врачу обратиться или стоит сначала сделать мрт?

Ольга, здравствуйте. Учитывая ваши жалобы, рекомендуем вам обратиться к врачу - неврологу. После осмотра и сбора анамнеза, доктор даст необходимые рекомендации по дообследованию и лечению. Ольга, до консультации врача МРТ проходить не нужно. Пожалуйста, не затягивайте обращение к доктору. Вы можете обратиться в Центр неврологии и реабилитации на Родионова,199. Стоимость первичной консультации невролога – 1200 руб/ ведущего специалиста- 1430 руб. Пожалуйста, обращайтесь С уважением, врач-невролог Кожакова Ирина Геннадьевна
Сил не всегда хватает, случаются перегрузки, невралгии, стрессы, спазмы, депрессии, тики, боль, хроническая усталость...  Помочь сможет только доктор!
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.