Вопрос 12554 по теме: Здравствуйте, необходимо сдать анализ на гепатит В,С, RW, ВИЧ, цена анализов. Кроме того, необходимо сделать коагулограмму, что это такое, цена анализа.

17 ноября 2017 г.,
валентина
, 61 год

Здравствуйте, необходимо сдать анализ на гепатит В,С, RW, ВИЧ, цена анализов. Кроме того, необходимо сделать коагулограмму, что это такое, цена анализа.

Добрый день! Стоимость исследований: Исследование сыворотки крови на наличие HBsAg гепатита В-240 руб,суммарные антитела к вирусу гепатита С-390 руб,исследование сыворотки крови на Lues KCP (сифилис)-440 руб, исследование сыворотки крови на ВИЧ-280 руб, коагулограмма-1060 руб. Забор крови оплачивается отдельно-100 руб. Коагулограмма - это комплексное исследование гемостаза, которое позволяет оценить состояние разных звеньев свертывающей, противосвертывающей и фибринолитической систем крови и выявить риск гиперкоагуляции (чрезмерного свертывания) или гипокоагуляции (кровотечения). Обращаем Ваше внимание, что указанные цены могут отличаться в клиниках. Кроме того, исследование коагулограмма проводится по определенным дням. Уточнить информацию по адресам филиалов и дням, по которым проходит забор исследования можно у администраторов по телефону 4-120-777. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, заведующий КДЛ Лимаренко Т.А.
Лаборатория «САДКО» – в числе 100 лучших лабораторий России. Диагностическая лаборатория «САДКО» ежедневно выполняет более 1000 видов исследований.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.