Вопрос 12563 по теме: Здравствуйте! Проходила обследование в Вашей клинике. Приписали пить таблетки "Джес". Пью уже около 7 лет, сделала перерыв, поправилась за месяц на 5 кг, нет чувства голода и сытости, задержка месячных уже на неделю, новую пачку не могу начать.Что делать? Просто ждать месячных или лучше пройти обследование?

21 ноября 2017 г.,
Елена
, 25 лет

Здравствуйте! Проходила обследование в Вашей клинике. Приписали пить таблетки "Джес". Пью уже около 7 лет, сделала перерыв, поправилась за месяц на 5 кг, нет чувства голода и сытости, задержка месячных уже на неделю, новую пачку не могу начать.Что делать? Просто ждать месячных или лучше пройти обследование?

Елена, добрый день. Рекомендуем вам обратиться к врачу акушеру-гинекологу. Вероятнее всего также потребуется пройти УЗИ органов малого таза (1500 рублей). Пожалуйста, не затягивайте визит к доктору. Елена, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. С уважением, врач акушер-гинеколог Ефремова Алина Сергеевна, клиника "Садко" на Родионова,199
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.