Вопрос 12609 по теме: Здравствуйте. Задержка месячных уже 10-11 дней. Может ли быть она вызвана тем, что 9 ноября я делала операцию на глаз под местной анестезией, сейчас капаю антибиотик+сильно нервничала? Спасибо.

26 ноября 2017 г.,
Дарья
, 23 года

Здравствуйте. Задержка месячных уже 10-11 дней. Может ли быть она вызвана тем, что 9 ноября я делала операцию на глаз под местной анестезией, сейчас капаю антибиотик+сильно нервничала?
Спасибо.

Здравствуйте, Дарья! Задержка менструации на фоне стресса возможна. Если Вы не исключаете вероятность беременности, рекомендую сдать анализ крови на ее определение. Анализ можно сдать в любом из наших филиалов и медицинских офисов, без предварительной подготовки, в часы работы клиники. Его стоимость – 500 рублей. Если на фоне задержки есть жалобы на самочувствие, рекомендую обратиться на консультацию к гинекологу. Гинекологи также принимают во всех филиалах клиники. Стоимость консультации – 970 рублей. Адреса наших клиник: Сормовское шоссе, 20, Бекетова, 13, Пр. Ленина, 67/1, ул. Родионова, 199. Медицинские офисы по забору крови расположены по адресам ул К.Маркса, 49 и ул. Белинского, 106б. С уважением, врач акушер-гинеколог, Солеева Ирина Александровна
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.