Здравствуйте. Обратился в клинику Садко на ул.Бекетова. целью обращение было удалить жировик. При записи на прием цель визита четко обозначил. Пришел на прием к врачу хирургу Колчина. Вместо того чтобы назначить общий анализ крови а далее при местной анестезии удалить жировик, врач назначил кучу анализов на всевозможные инфекционные заболевания, которые я теперь должен месяц сдавать. Прочитал на сайте об этом враче, работает врачём всего 1 год. Возможна это правило клиники, но тогда и при удалении зубов должны назначить кучу анализов, чтоб месяц сдавать. Результатом работы врача остался не доволен. 12611

26 ноября 2017 г.,
Кирилл
, 29 лет

Здравствуйте. Обратился в клинику Садко на ул.Бекетова. целью обращение было удалить жировик. При записи на прием цель визита четко обозначил. Пришел на прием к врачу хирургу Колчина. Вместо того чтобы назначить общий анализ крови а далее при местной анестезии удалить жировик, врач назначил кучу анализов на всевозможные инфекционные заболевания, которые я теперь должен месяц сдавать. Прочитал на сайте об этом враче, работает врачём всего 1 год. Возможна это правило клиники, но тогда и при удалении зубов должны назначить кучу анализов, чтоб месяц сдавать. Результатом работы врача остался не доволен.

Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за обратную связь! Не смотря на то, что Оксана Степановна имеет небольшой опыт работы, она является призером 5-ой Всероссийской олимпиады по технике эндоскопических операций. Оксана Степановна зарекомендовала себя как специалист с клиническим мышлением и хорошими руками. Что касается анализов, Кирилл, то для их сдачи месяц не требуется, сдать их можно в день обращения, стоимость 2900 руб. Все анализы согласно приказу Министерства Здравоохранения РФ от 09.11.2012 №838Н назначены врачом перед операциями, проводимыми по поводу заболеваний кожи, подкожной клетчатки и мягких тканей. Кирилл, надеемся, что мы развеяли Ваши сомнения! Будем рады видеть Вас! С уважением, администрация клиники «Садко».
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.