Вопрос 12683 по теме: Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Первый - занимается ли Покровский Михаил Юрьевич лечением пульпита. Второй - сколько будет ориентировочно стоит сложное лечение пульпита 4-х канального зуба с необходимостью удаления корней, снятия внутреннего воспаления, установкой временной и постоянной пломб, а также сколько по времени может занимать такое лечение. Третий - нужно ли будет подготовить к дню первичного приема у врача панорамный (либо какой-либо еще) снимок челюстей для полной картины общего состояния зубов и десен.

8 декабря 2017 г.,
Сергей
, 29 лет

Здравствуйте! У меня несколько вопросов. Первый - занимается ли Покровский Михаил Юрьевич лечением пульпита. Второй - сколько будет ориентировочно стоит сложное лечение пульпита 4-х канального зуба с необходимостью удаления корней, снятия внутреннего воспаления, установкой временной и постоянной пломб, а также сколько по времени может занимать такое лечение. Третий - нужно ли будет подготовить к дню первичного приема у врача панорамный (либо какой-либо еще) снимок челюстей для полной картины общего состояния зубов и десен.

Здравствуйте, Сергей! Покровский Михаил Юрьевич является ведущим специалистом нашей Клиники, стоматологом-терапевтом, стоматологом-ортопедом, успешно применяющим микроскоп в лечении зубов. Доктор на протяжении 19 лет успешно проводит лечение самых сложных зубов по диагнозу пульпит и периодонтит. Для первичного приема и оценки общего состояния зубов и десен рекомендуем записаться на консультацию к доктору. Длительность консультации составит 45 минут. За это время Михаил Юрьевич проведет осмотр полости рта, составит подробный рекомендованный медицинский и финансовый планы лечения, предоставит свои рекомендации. Для точной оценки состояния конкретного зуба потребуется 3-D снимок по стоимости 1260,00 рублей. Данное исследование позволяет детально рассмотреть состояние каналов зуба и окружающих тканей, исследование можно будет провести прямо перед консультацией или во время нее. Лечение пульпита 4-х канального зуба складывается из обезболивания, лечения и пломбирования каналов, дальнейшего восстановления коронковой части зуба. Первый этап, включающий формирование полости, обработку 4 -х каналов, пломбирование каналов и постановку временной пломбы, по стоимости составит от 15000 рублей. Второй этап, восстановление штифтом и композитным пломбировочным материалом- от 8000, 00-9000,00 рублей, в зависимости от степени разрушения коронковой части зуба. Хотим отметить, что Михаил Юрьевич работает с высоко-эстетичными и прочными композитными материалами последнего поколения, которые позволяют добиться максимальной естественности и длительного срока службы, что является важным фактором при восстановлении жевательной функции многоканальных зубов. По времени такое лечение проводится в два приема, с интервалом в одну неделю, длительностью по 2 часа каждый. Сергей, для удобства наших Пациентов в клинике работают персональные консультанты, которые всегда готовы дать развернутые ответы на все возникающие вопросы, дополнительно прокомментировать рекомендации врача и быстро подобрать время для приема. Ваш предварительный план лечения мы передали персональному консультанту Кувановой Юлии, она с Вами свяжется, прокомментирует этапы лечения и запишет на прием. Ее прямой телефон для связи: +7(910)880-59-13. Всего Вам самого доброго! Ждем Вас!
Боль в зубе – признак воспаления нерва (пульпы) зуба. Пациенту потребуется лечение в каналах в 2–3 этапа. Стоматологи «САДКО» проводят все виды лечения зубных каналов с использованием инновационных технологий
Микроскоп позволяет провести лечение сложных зубов с искривленными каналами, со сломанными инструментами в каналах и перфорациями. Микроскоп увеличивает изображение в 25 раз

Связанные специалисты

ведущий специалист
кандидат медицинских наук
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
специалист по эстетической стоматологии
стоматолог-микроскопист
преподаватель Центра инновационного медицинского образования «Садко»
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.