Вопрос 12703 по теме: Здравствуйте я бы очень хотела записаться на приём в клинику Садко,у меня поликистоз яичников,мы пытаемся заберменеть уже 5 лет,можете мне сказать какие анализы мне нужно сдать перед тем как записаться на приём.

12 декабря 2017 г.,
анастасия
, 25 лет

Здравствуйте я бы очень хотела записаться на приём в клинику Садко,у меня поликистоз яичников,мы пытаемся заберменеть уже 5 лет,можете мне сказать какие анализы мне нужно сдать перед тем как записаться на приём.

Здравствуйте, Анастасия! Поликистоз яичников и отсутствие беременности в течение 5 лет – серьезный вопрос, который, несомненно, требует дополнительного обследования и выбора дальнейшей тактики лечения и ведения самой женщины и супружеской пары в целом. Будет не правильно назначать обследование заочно, по почте, не осмотрев Вас и не изучив Ваш анамнез. Рекомендую Вам записаться на прием к акушеру-гинекологу. При себе необходимо иметь результаты всех проведенных Вам ранее обследований. Доктор ознакомится с ними, соберет анамнез, проведет осмотр и, на основании собранных данных, составит индивидуальный план обследования и лечения. Консультация гинеколога проводится во всех наших филиалах, стоимость консультации составляет 970 рублей. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, врач акушер-гинеколог Смолькина Светлана Владимировна.
Среди двадцати гинекологов сети клиник «САДКО» для каждой пациентки найдется свой профессиональный и заботливый доктор.
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.