Вопрос 12705 по теме: Здравствуйте. Вопрос по очистке лица. Есть закрытые прыщики, их не очень видно, но проводя рукой сильно чувствуются... Уточните пожалуйста, какие есть процедуры по данной проблеме и стоимость. Спасибо.

13 декабря 2017 г.,
Марина
, 25 лет

Здравствуйте.
Вопрос по очистке лица.
Есть закрытые прыщики, их не очень видно, но проводя рукой сильно чувствуются...
Уточните пожалуйста, какие есть процедуры по данной проблеме и стоимость.

Спасибо.

Марина, добрый день! К лечению подкожных прыщей необходимо подойти комплексно. Такие проявления чаще всего имеют гормональную причину, поэтому кроме косметолога может быть рекомендован прием гинеколога-эндокринолога. В рамках косметологического приема могут быть использованы методы комбинированной чистки лица (ультразвуковая и ручная), курс лазерных или химических пилингов (удаляют омертвевшие клетки кожи, выравнивают ее поверхность).Стоимость лечения начинается от 1500 руб за процедуру. Организовать для вас прием косметолога и гинеколога-эндокринолога в один день мы можем в клинике по адресу Бекетова 13. Стоимость консультации косметолога - 650 рублей, гинеколога - 970 руб (либо 1430 руб у ведущего специалиста). Марина, обращаясь в косметологию "Садко" в декабре в первый раз, вы можете рассчитывать на скидку 25% на первый визит! Вы можете оставить свой контактный номер телефона, мы вам позвоним, ответим на вопросы и подберем время для записи. Или вы можете позвонить нам по номеру 250-30-30. Пожалуйста обращайтесь!
В клинике инновационной косметологии «Садко» вы сможете узнать все о состоянии вашей кожи и получить рекомендации от наших косметологов. За их плечами многолетний опыт работы и сотни красивых пациентов.

Связанные специалисты

косметолог
главный врач Клиники инновационной косметологии "Садко"
врач высшей категории
косметолог
дерматолог
дерматолог
косметолог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.