Вопрос 12707 по теме: Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому можно было бы обратиться по проблеме преждевременной эякуляции? Других проблем с потенцией нет и не было никогда. Вопрос ведёт историю с юности. Какие анализы желательно иметь сразу? Заранее благодарен.

13 декабря 2017 г.,
Кирилл
, 33 года

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому можно было бы обратиться по проблеме преждевременной эякуляции? Других проблем с потенцией нет и не было никогда. Вопрос ведёт историю с юности. Какие анализы желательно иметь сразу? Заранее благодарен.

Добрый день, Кирилл. В вашей ситуации рекомендуем вам обратиться на консультацию к урологу- андрологу. На основании осмотра, изучения вашей истории болезни и клинической картины, доктор сможет дать рекомендации по возможному дообследованию и лечению. Из обследований, скорее всего доктор порекомендует пройти: УЗИ простаты (стоимость -1300 руб), Андрофлор- скрин (или мазки на ПЦР-ИППП-хламидии, микоплазма, уреаплазма) (1700руб) и бак. посев эякулята (990 руб). Но начать всё - же лучше именно с консультации доктора. Первичная консультация ведущего специалиста - 1430 руб. Кирилл, пожалуйста, принесите с собой на консультацию результаты проведенных ранее исследований и анализов. Обращаем ваше внимание, прием ведется по предварительной записи. Вы можете записаться по тел. 4-120-777, или оставить заявку на сайте. Администратор подберет наиболее удобное для Вас время. Пожалуйста, обращайтесь. С уважением, врач-уролог Щебет Ольга Викторовна ведущий специалист клиники «Садко» на Родионова,199
Оснащение отделения соответствует общему названию поликлинического отделения – это Клиника современных технологий
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.