Вопрос 12721 по теме: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при проведении Узи на сроке беременности 18-19 недель, определение пола входит в сумму 2300 или оплачивается дополнительно?

16 декабря 2017 г.,
Наталья
, 34 года

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста при проведении Узи на сроке беременности 18-19 недель, определение пола входит в сумму 2300 или оплачивается дополнительно?

Здравствуйте, Наталья! Определение предполагаемого пола плода на сроке 18-19 недель входит в стандартный протокол ультразвукового исследования по беременности, поэтому дополнительно не оплачивается. Визуализация половых органов зависит от того, как лежит ребеночек, какова толщина брюшной стенки у мамы, есть ли тонус матки. В нашей клинике ультразвуковое исследование плода проводится на аппарате экспертного класса в области акушерства и гинекологии - Voluson E 8. Стоимость УЗИ плода на сроке свыше 11 недель 2300руб. У ведущих специалистов клиники: Прониной М.Г., Чупровой П.А., Холодениной Н.В. стоимость ультразвукового исследования плода на сроке более 11 недель 2850р. Записаться на УЗИ можно на сайте с помощью онлайн - консультанта или по телефону: 4-120-777. Будем рады видеть Вас!
Современная медицина располагает значительным количеством инструментальных методов исследования, среди них УЗИ не теряет своей востребованности. А объемное УЗИ – это диагностическая уверенность нового уровня!
УЗИ- аппарат Voluson Е10 - настоящий прорыв в ультразвуковых исследованиях для гинекологии и акушерства! 
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.