Вопрос 12801 по теме: Здравствуйте! Заметила жирное пятно на левой груди, видимо выделения, при надавливании только из ореолы соска выходит прозрачная жидкость, очень мало. В анамнезе мастопатия. Грудь не болит, никаких ощущений, но этот факт напугал. Подскажите что это?

7 января 2018 г.,
Наталья
, 31 год

Здравствуйте! Заметила жирное пятно на левой груди, видимо выделения, при надавливании только из ореолы соска выходит прозрачная жидкость, очень мало. В анамнезе мастопатия. Грудь не болит, никаких ощущений, но этот факт напугал. Подскажите что это?

Здравствуйте, Наталья! Для полной оценки состояния молочных желез рекомендуем Вам записаться на консультацию ко врачу- маммологу, где будет проведен осмотр, собран анамнез, даны рекомендации и при необходимости назначено необходимое лечение или обследование. Стоимость консультации маммолога 1430 руб. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, онколог-маммолог Чичканов М.А.
Опасно сильно затягивать посещение доктора, если Вы заметили у себя любые, даже незначительные, признаки дискомфорта в области молочных желез.

Связанные специалисты

врач высшей категории
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог
онколог-маммолог
уролог
уролог-андролог
хирург
маммолог
онколог-маммолог
онколог
маммолог
онколог-маммолог
онколог
специалист КТ
специалист МРТ
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.