Вопрос 12803 по теме: Добрый вечер! Хотелось бы у вас узнать: Сколько будет стоить 2 винира на центральные зубы , верхнечй челюсти. И полная работа врача. Хотелось бы услышать полную стоимость работы техника и врача. Спасибо.

8 января 2018 г.,
Светлана
, 21 год

Добрый вечер! Хотелось бы у вас узнать: Сколько будет стоить 2 винира на центральные зубы , верхнечй челюсти. И полная работа врача. Хотелось бы услышать полную стоимость работы техника и врача. Спасибо.

Добрый день, Светлана! Стоимость винира на один зуб составляет 15590 рублей. Дополнительно оплачиваются следующие работы: снятие слепков, подготовка зубов и фиксация виниров в полости рта. Светлана, мы приглашаем Вас на консультацию к стоматологу-ортопеду на которой доктор составит индивидуальный план лечения и финансовый план Будем рады вас видеть. С уважением, Владимирова В.Г., главный врач стоматологии Садко на Сормовском ш.20.
Ультратонкие керамические пластинки с повышенными прочностными характеристиками. Революционная технология коррекции формы и цвета зубов. Технологии: E.MAX, EMPRESS (без обточки)
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.