Вопрос 12805 по теме: Здравствуйте! Более трех лет с мужем не можем зачать ребенка. Хотелось бы пройти обследование в вашей клинике на Сормовском Шоссе. Подскажите пожалуйста примерную стоимость обследования и к кому из специалистов лучше обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо.

9 января 2018 г.,
Надежда
, 29 лет

Здравствуйте! Более трех лет с мужем не можем зачать ребенка. Хотелось бы пройти обследование в вашей клинике на Сормовском Шоссе. Подскажите пожалуйста примерную стоимость обследования и к кому из специалистов лучше обратиться с данной проблемой. Заранее спасибо.

Добрый день, Надежда! Любой из гинекологов в филиале на Сормовском шоссе может заняться Вашим вопросом. Стоимость обследования точно сказать невозможно, так как объем исследований будет зависеть от причин, по которым не наступает беременность и от того объема диагностики, который у Вас, вероятно, уже пройден. В стандарт обследования входят лабораторный анализы, ультразвуковая диагностика и ряд диагностических мероприятий для супруга. Так же можем предложить Вам программы обследования «Навстречу новой жизни» для женщин и мужчин, которые включают в себя основные диагностические показатели на этапе планирования беременности. В программы заложена скидка 15% . Стоимость женской программы - 16 260,00 рублей, мужской - 8 180,00 рублей. Более подробную информацию сможет предоставить акушер-гинеколог по результатам консультации. Стоимость консультации – 970 рублей. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или через он-лайн менеджера на нашем сайте. Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, акушер-гинеколог, главный врач Сормовского филиала, Солеева Ирина Александровна
Рождение ребенка – это одно из самых важных событий в жизни женщины, которое требует тщательной подготовки. Планирование беременности – это первый шаг в рождении здорового малыша!
Вы узнали, что беременны? Поздравляем! Это самое настоящее счастье! Именно сейчас наступает время миллиона вопросов, множества дел и, конечно, регулярного наблюдения у врачей!

Связанные специалисты

гинеколог
главный врач клиники «Садко» на Сормовском шоссе, 20
врач высшей категории
ведущий специалист
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.