Вопрос 12807 по теме: Здравствуйте, подскажите пожалуйста!В мошонке у правого яичка чувствую уплотнение , Иногда давит у яичка и отдает в правый бок живота!При физ. нагрузках так же иногда начинает давить!Что это может быть?

9 января 2018 г.,
Михаил
, 28 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!В мошонке у правого яичка чувствую уплотнение , Иногда давит у яичка и отдает в правый бок живота!При физ. нагрузках так же иногда начинает давить!Что это может быть?

Михаил, добрый день! В вашей ситуации рекомендуем вам обратиться на консультацию к урологу и сделать УЗИ мошонки. На основании осмотра, результатов УЗИ и клинической картины, доктор сможет дать рекомендации по лечению. Стоимость первичной консультации уролога — 1200 , ведущего специалиста -1430 руб , УЗИ мошонки - 950 руб.Михаил, обращаем ваше внимание, что мы работаем по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 4-120-777 или оставить свои контактные данные, мы обязательно с Вами свяжемся и подберем удобное время. С уважением, врач-уролог Щебет Ольга Викторовна ведущий специалист клиники «Садко» на Родионова,199

Связанные специалисты

ведущий специалист
заведующий отделением
уролог
уролог-андролог
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.